Вчера Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия объявило о начале приема документов для предоставления субсидий пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации природного характера в 2020 году. Средства на финансовое обеспечение затрат в целях компенсации ущерба сельскохозяйственным товаропроизводителям будут выделены из республиканского бюджета.

Документы необходимо подать не позднее 7декабря текущего года.Прием документов будет осуществляться по адресу: ул. Номто Очирова, 15, Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Более подробную информацию о порядке, нормативных документах, формах заявления, соглашения, справки-расчета, образцах заполнения можно узнать на официальном сайте Минсельхоза РК.

Напомним жителям Калмыкии что необходимую информацию можно получить и по телефону «горячей линии» с 9.00 до 20.00 по телефонам 3-49-99, 8(937)194-75-25. Горячая линия будет работать до 7 декабря 2020 года включительно, т.е. до последнего дня приема документов на субсидии.

Источник: сайт МСХ Калмыкии