Газовики Октябрьского района оказались лучшими в общекомандном зачете турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. А в личном первенстве равных не было Базру Перняеву. 

Сегодня в Большецарынской школе №2 им. М.В. Хонинова состоялся турнир среди мужчин и женщин по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Организаторами спортивного мероприятия выступили администрация Октябрьского района и спортивно-стрелковый клуб «Сапсан».

В соревнованиях участвовало 15 команд–организаций района.

В ходе напряженной борьбы места в командном зачете распределились следующим образом: 1-е место заняла команда АО СГСиРГ «Октябрьская», 2-е место – у МО МВД «Малодербетовский» с местом дислокации в п. Большой Царын. Третье призовое место заняли участники команды пожарно-спасательной части № 14 ФГКУ «1 ОФПС по Республике Калмыкия».

В личном зачете победителем стал Базр Перняев. Второе место заняла Анна Абушинова, третье – Алдар Артаев.

По итогам соревнования команде-победителю будет вручен переходящий кубок, дипломы и медали каждому члену команды, командам – призерам будут вручены кубки за призовое место, а так же дипломы и медали каждому члену команды. В личном зачете будут вручены медали и дипломы.