Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Калмыкия:

  1. ведущий специалист отдела мониторинга и инвестиционной деятельности
  2. ведущий специалист отдела землепользования и цифрового развития
  3. главный специалист отдела мелиорации
  4. ведущий специалист отдела инспекции «Гостехнадзор»
  5. ведущий специалист юридического отдела

Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и отвечающие установленным квалификационным требованиям.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными статьей 16 Федерального закона от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе российской Федерации».

Место и время приёма документов: г. Элиста, ул. Номто Очирова, дом 15, доб. 101, в рабочие дни с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00. Контактный тел.: (84722) 3-51-73. 

Документы принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления. Предполагаемая дата проведения конкурса: «7» апреля 2021 г. Более точная информация о дате, месте и времени проведения конкурса будет сообщена кандидатам, допущенным к участию в конкурсе по почте, и опубликована на официальном сайте Министерства. 

Требования к кандидатам, должностные инструкции, перечень документов, предоставляемых кандидатами, размещены на сайте Минсельхоза РК mcx.rk08.ru