Глава Калмыкии Бату Хасиков подписал распоряжение, согласно которому «Ойрат-Арену» возглавил Борис Муджиков.

Нового директора учреждения коллективу представил республиканский министр спорта и молодежной политики Константин Батыров. Он, в частности, отметил, что Борис Валерьевич имеет за плечами немалый профессиональный опыт – выпускник Московского государственного строительного университета, депутат калмыцкого парламента, ранее занимал должность директора республиканского центра молодежи и руководил реготделением «Молодой Гвардии Единой России». 

Кроме того, Б. Муджиков имеет прямое отношение к спорту, он мастер спорта по греко-римской и вольной борьбе, победитель и призер международных и всероссийских соревнований по этим видам спорта.

«Опыт работы Бориса Валерьевича, в том числе спортивный, уверен, позволит ему достичь поставленных целей и поможет в дальнейшей работе», – добавил К. Батыров, поздравляя Б. Муджикова, и пожелал ему успехов на новом ответственном посту. В ходе встречи Константин Батыров поблагодарил Терека Дорджиева, ранее занимавшего пост директора, за проделанную работу, вклад в развитие учреждения, достигнутые успехи и достижения.

Борис Муджиков, в свою очередь, поблагодарил Главу Калмыкии Бату Хасикова за оказанное доверие и заявил, что приложит все усилия для развития регионального центра спортивной подготовки сборных команд.