5 июля завершится заявочная кампания международной премии #МЫВМЕСТЕ. За время отбора социальные проекты и материалы представили несколько тысяч участников. Среди них некоммерческие и коммерческие организации, волонтеры, журналисты и блогеры от 14 лет.

Подать заявку можно по трекам «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и “We are together”. Каждая из категорий подразделяется на номинации. Победители получат гранты до 2,5 млн рублей, продвижение на площадках рунета, возможность претендовать на госнаграду – знак отличия «За благодеяние», поучаствуют в Петербургском международном экономическом форуме и образовательных программах.

Премия запущена по поручению президента страны в продолжение одноименной общероссийской акции взаимопомощи, благодаря которой помощь в пандемию получили 6,2 млн человек. Организатором выступает платформа DOBRO.RU. Оператором – Ассоциация волонтерских центров. Официальные партнеры премии – Торгово-промышленная палата РФ, «Деловая Россия», медиахолдинг «Русская Медиагруппа», платформа RUTUBE, компания   McDonald’s.

Подробнее узнать об условиях участия и заявить социальный проект можно на сайте – Премия.мывместе.рф.