Делегация калмыцкого региональная отделения партии «Единая Россия» приняла участие в заседании межрегионального координационного совета партии в Ставрополе.

Калмыкию на этом мероприятии представили секретарь реготделения партии, член Генсовета партии, Председатель Народного Хурала (Парламента) Калмыкии Анатолий Козачко, первый заместитель секретаря реготделения партии, первый вице-спикер парламента республики, руководитель фракции «Единой России» в Народном Хурале РК Саглар Бакинова, замсекретаря реготделения партии, руководитель регисполкома «Единой России» Альвина Хабунова, которые вошли в состав межрегионального координационного совета партии. В работе заседания также приняли участие представители Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей и Ставропольского края.

Как говорится на сайте ставропольского реготделения партии, члены межрегионального координационного совета обсудили опыт проведения предварительного голосования на территории Ставропольского края и Ростовской области, реализацию партийных проектов в регионах и наметили план работы на этот год. Также решили проводить совместные консультации по всем возникающим вопросам, особенно в преддверии выборов, систематизировать опыт проведения открытого предварительного голосования и распространять его на другие субъекты.

Фото: stavropol.er.ru