Елена Городничая,
депутат ЭГС:

– Я хочу сказать как депутат, как домком многострадального дома № 15 второго микрорайона. Мне повезло работать в команде Дмитрия Викторовича Трапезникова. Это большой хозяйственник, который заранее продумывает каждый свой шаг. У него всегда на столе лежит план работы, так называемая дорожная карта, в которой он прописывает каждое свое движение.

Я благодарна ему, и жители города благодарны, в частности южного района, где бездорожье, где люди ходили в грязи, а сейчас там шикарные дороги. Только благодаря Трапезникову. Этот человек – настоящий хозяйственник, настоящий экономист, который продумывает все ходы – куда идти, что делать и как.

Также я хочу поблагодарить Дмитрия Викторовича от имени жильцов нашего переселенческого дома. Если бы не он, у нас бы не было такого жилья, которое красивое, современное, надежное. То, что там пишут оппозиционеры, это неправда. Дом немножко сырой – да, мы понимаем, что он строился в зимнее время. Но я там нахожусь уже практически две недели и довольна своей квартирой. И другие жильцы довольны. Если кто-то хочет прийти и убедиться в этом, я всех приглашаю на наш дом, чтобы пришли и посмотрели.

А Дмитрию Викторовичу, как говорят у нас в Калмыкии, – белой дороги! И чтобы у него все получилось из того, что он задумал.

Фото: Николай Бошев