Сегодня, 7 мая, в нашей стране ежегодно отмечается День радио, праздник работников связи. Вчера в конференц-зале Дома правительства Калмыкии прошло торжественное чествование всех причастных к профессиональному празднику.  

Награды получили сотрудники ПАО «Ростелеком», ООО «ЮгСельхоз», ПАО «Мегафон», АО «Почта России», РТРС «РТПЦ», ГТРК «Калмыкия», Вымпелком, Профсоюз и Мегалайф. 

Министр цифрового развития региона Алексей Этеев и его первый заместитель Баийр Манджиева поздравили и вручили ведомственные награды и благодарности правительства республики тридцати лучшим работникам связи. 

«Коллеги, именно ваш неустанный труд помогает нам всегда быть на связи с миром и с теми, кто нам дорог, быть в курсе всех событий и получать самые свежие и достоверные новости. Благодарю вас за ваш труд – заметный, важный и очень нужный», – рассказал Алексей Этеев. 

Вручили награды и от профсоюза работников связи Калмыкии. Почетные грамоты, ордена, значки и медали за добросовестную работу в общественной организации получили 14 сотрудников отрасли.