В кадетском корпусе Городовиковска прошел традиционный турнир по мини-футболу. Он посвящен памяти воспитанника Городовиковского детского дома Бадмы Эрдниева, погибшего при выполнении боевого задания на Северном Кавказе.  

В этом году состязались семь команд юношей 2004 года рождения из школ и колледжей Городовиковского района. В матче за третье место встретились команды спортклуба «Хазгуд хальмгуд» кадетского корпуса № 2 и многопрофильного колледжа. Победу оспаривали команды спортклуба «Хазгуд хальмгуд» кадетского корпуса №1 и Башантинского колледжа. В обеих играх перевес был на стороне кадетов.  

Судейская коллегия определила лучших игроков по номинациям. Среди вратарей, защитников и нападающих отметили представителей площадки-хозяина Лоу Шаолинь, Джангра Очурова и Вячеслава Ангарикова. Лучшими игроками признаны Владимир Ловицкий из Башантинского колледжа и кадет Александр Лелеков.  

Команды-победители и дружины призеров соревнований наградили кубками и дипломами, игроков – грамотами и медалями, учрежденными администрацией Городовиковского РМО. Призы в номинациях вручил замдиректора Центра адаптивной физкультуры и спорта РК, выпускник Городовиковского детского дома, инициатор и организатор турнира Константин Манджиев.  

Фото из соцсетей администрации Городовиковского РМО РК