Глава Калмыкии Бату Хасиков провел вечернюю тренировку с хедлайнерами международного турнира по кикбоксингу «Кубок лотоса-2022».  

В своих соцсетях сам в прошлом именитый спортсмен, многократный чемпион среди профессионалов, руководитель высшего наблюдательного совета Федерации кикбоксинга России глава республики написал: «Хедлайнеры мероприятия уже в Элисте и здесь продолжают свою подготовку к поединкам.   

Не мог отказать себе в удовольствии провести вечернюю тренировку с прославленными спортсменами: Владимиром Минеевым, Владимиром Тюриным, Николаем Штахановым, Олей Владимировой, Лари Джальджиреевым и Кириллом Глазыриным .  

Эти ребята – пример для наших детей. Они заряжены на победу, вдохновляют и нас, и молодежь на то, чтобы ежедневно работать над собой, становиться лучше, сильнее, инициативнее.  

Осуществляется наша мечта, бойцы такого уровня бьются в Элисте. Как сказал Владимир Минеев: «Буду драться за любовь к Калмыкии».  

Напомним, спортивный праздник проводится в рамках III экономического форума «Элиста-2022». Поединки пройдут на специально собранной арене на площади Победы завтра, в 18 часов. Вход для зрителей будет свободным. В Элисте соберется топ российского кикбоксинга и бойцы разных видов единоборств зарубежья и Калмыкии. Прямая трансляция на Матч ТВ начнется в 23.30.

Скриншот видео из соцсетей Главы Калмыкии