На границе Ростовской области состоялась передача гуманитарного груза, собранного силами сотрудников Следственного комитета России, обучающихся и сотрудников ведомственных академий и кадетских корпусов. К благому делу присоединились и внесли свою лепту подопечные и медперсонал госпиталя  для ветеранов войн № 2 департамента здравоохранения города Москвы.

Для военнослужащих Вооруженных сил России, для всех тех, кто, рискуя жизнью, работает на передовой, собрали теплые вещи, предметы обмундирования, продукты питания, медикаменты, бытовые принадлежности. Кадеты ведомственного образовательного учреждения России также сделали поделки своими руками и написали письма военнослужащим, вложив в послания частицу своего сердца и пожелания скорейшей победы.

Все офицеры СК России оказали посильную помощь. Поддержав призыв председателя Следственного комитета России, в сборе гуманитарной помощи участвовали все сотрудники ведомства от Дальнего Востока до Калининграда, чтобы оказать содействие тем, кто выполняет сложные боевые задачи, отметил руководитель управления по воспитательной работе СК РФ Герой России Сергей Петров.

Фото: сайт kalmykia.sledcom.ru