В ноябре в честь своего дня рождения Сбер ежегодно проводит «Зелёный день» – самый выгодный день в году. С 10 ноября за покупки по основной карте СберПервый можно получить до 10% кэшбэка, спецставку на потребительские кредиты и вклады, а также выгодные предложения на покупку драгоценных металлов, открытие обезличенных металлических счетов и страховые продукты. По отдельным предложениям скидки, кэшбэк и акционные предложения будут доступны  весь месяц: до 10 декабря.

Лариса Николаевна Безделева, заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка:

Автор фото Глеб Садов

«Сегодня нашим привилегированным клиентам уже доступны свыше 30 операций: от классических банковских продуктов до оформления брокерского счёта. Чаще всего в цифровых каналах СберПервый открывают вклады и карты, подключают премиальный пакет услуг СберПервый и страхуют недвижимость без привлечения оценочных компаний. Если говорить о региональном разрезе, то это преимущественно жители региональных столиц: Краснодар, Ростов, Ставрополь, но быстро растёт онлайн-взаимодействие и в республиках Северного Кавказа. Уверена, предложения «Зелёного дня» станут для наших клиентом ещё одним приятным поводом сэкономить время  и деньги в онлайне».

Также в честь Зелёного дня от Сбера до 12 ноября можно приобрести сразу 5 умных устройств со скидкой. Это ТВ-приставка SberBox, смарт-дисплей SberPortal, ТВ-медиацентр SberBox Top, умная медиаколонка SberBox Time и телевизоры Sber с российской операционной системой Салют ТВ.