В региональном центре «Мой бизнес» состоялась очередная ярмарка вакансий. Ее главной задачей в этом году было свести предпринимателей и самозанятых. 

Кроме того, ярмарку посетило около ста студентов из разных учреждений. Они выслушали спикеров и познакомилась с актуальными вакансиями региона, обменялись контактами с предпринимателями.

Местные компании рассказали о карьерных возможностях. Это предприятия, работающие в сферах торговли, образования, туризма, красоты и общепита.

Также провели мастер-классы о тонкостях трудовых отношений, презентацию деятельности самозанятых и успешных примеров работы.

«Наше предприятие ведет деятельность в разных направлениях, и поэтому у нас есть множество доступных вакансий. Придя на простую должность без опыта работы, можно вырасти до руководителя. И у нас есть подобные истории в коллективе. Благодарим центр «Мой бизнес» за организацию ярмарки вакансий, такие мероприятия значительно упрощают процесс поиска новых сотрудников», – поделилась HR-менеджер Татьяна Зазнобина.

Фото из соцсетей Центра «Мой бизнес Республика Калмыкия»