Компания Транс-Тур передала гуманитарный груз в Региональный штаб акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Так, представитель компании Александр Авяев передал волонтерам медикаменты на сумму более ста тысяч рублей. 

“Я, как ветеран боевых действий, из личного опыта знаю, что необходимо на фронте. Мы постарались приобрести самые важные, в том числе обеззараживающие, препараты. Этой акцией мы хотим призвать общественность, коллективы других организаций, предпринимателей оказывать помощь нашим бойцам”, – отметил Александр Авяев. 

Также он поблагодарил депутата Народного Хурала(Парламента) Калмыкии, участника боевых действий Очира Халгаева за оказанное содействие. 

В течение месяца гуманитарный груз будет доставлен бойцам в зону спецоперации. 

Руководитель регионального штаба #МЫВМЕСТЕ Татьяна Шахныкова также призвала присоединиться к акции.

“Хотелось бы поблагодарить всех неравнодушных жителей нашего региона, которые приносят гуманитарную помощь в наш штаб. Вся полученная помощь будет формироваться волонтерами, из медикаментов будут собраны индивидуальные аптечки для наших бойцов. Уже в декабре гуманитарный груз будет доставлен ребятам в зону проведения спецоперации. Сейчас им очень нужна и важна наша поддержка. Призываю всех принимать участие в данной акции, мы всегда открыты к любому сотрудничеству”, – сказала Татьяна Шахныкова.

Фото из соцсетей Добро в Калмыкии