Популярность криптовалют стремительно растет, с ними и объемы рынка цифровых активов. Финансовые аналитики едины во мнении, что за этим будущее. Современные технологии открыли практически безграничные возможности для современных людей в части ведения бизнеса, совершения взаиморасчетов мгновенно, несмотря на то, кто и где находится из участников сделки. Повышается и интерес инвесторов, но удерживают высокие риски. Обычная криптовалюта слишком сильно подвержена волатильности.

Для повышения надежности и обеспечения стабильности были созданы стейблкоины. Наиболее популярными из них стали Тейзеры. Заинтересовавшиеся данным инструментом криптоинвестирования смогут получить его, совершив обмен Visa и MasterCard на Tether TRC20 (USDT), перейдя по ссылке: www.bestchange.ru/visa-mastercard-rub-to-tether-trc20.html.

Подробнее о привлекательности Tether и инвестирования в него

Стейблкоины являются цифровым активом, подкрепленным фиатными деньгами. У криптовалюты Tether TRC-20 обеспечение в американских долларах. По сути, это цифровая версия американской национальной валюты, обладающая уникальными возможностями виртуальных средств, но не боящаяся резкого изменения цены.

Проанализировав динамику движения курса USDT на протяжении прошлого года, заметим реальное стремление к соотношению с долларом 1:1, цена токена колебалась от 0,98 до 1,012 USD. Ввиду незначительных отклонений становится очевидным преимущество вложения денег в Tether.

Стейблкоины прекрасно подходят для применения в торговых операциях, т.к. с ними работать дешевле, чем с Биткоинами или Эфириумами. Тейзеры удобно использовать для финансовых переводов, с ними проще, быстрее. Отдельные плюсы – это:

  • существенная экономия на комиссиях, взимаемых за совершения транзакций;
  • возможность обойти ограничения банковских систем, вводимые в отношении нерегулируемых торговых площадок.

Покупка стейблкоина банковской картой

Ввиду высокой популярности Tether TRC-20 (USDT) в качестве инвестиционного инструмента, и как прогнозируемо наиболее надежного цифрового актива в 2022-м, приобрести его предлагает множество бирж и обменников.

Для новичков, вводящих средство в систему впервые, или приобретающих USDT по причине необходимости совершить взаиморасчет с иностранным партнером, лучше воспользоваться обменниками. Они специализируются на конвертации всех видов валют, принимают оплату через Visa и MasterCard, причем дебетовыми и кредитными картами.

Покупка крипты в онлайн-обменнике является простой процедурой. Она выполняется в несколько кликов. Нужно:

  • зайти в обменник;
  • заполнить заявку и указать реквизиты для перевода токенов;
  • оплатить ее (перевести деньги с рублевой банковской карты на карту обменника);
  • получить USDT в свой кошелек.

Важно! Если речь идет об инвестировании, то следует побеспокоиться о кошельке, выбрав оптимальный тип хранилища. Он должен быть удобным, надежным, конфиденциальным, безопасным.

Реклама. ООО “Бизнес Капитал”.
LdtCKAwZ6