До 14 мая продлится регистрация участников пятого, юбилейного, конкурса управленцев «Лидеры России». Открытый конкурс для руководителей нового поколения проводится по поручению президента России при поддержке Российской академии народного хозяйства и госслужбы.

Конкурсный марафон делится на несколько ступеней. Дистанционный этап с контрольным тестированием соискателей продлится с мая по июль. Отбор на региональных этапах ожидает до сентября. Финалы в федеральных округах назначены на промежуток с сентября по декабрь. И, наконец, суперфинал и объявление победителей намечено на следующий год.

С призывом к коллегам «выходить из зоны комфорта, чтобы понять свои возможности и свой потенциал» посоветовал участник нынешнего сезона, начальник регуправления по охране объектов культурного наследия Камиль Маркеев.

–  Знаете, как повысить свою личную эффективность – попробуйте принять участие в таком конкурсе как “Лидеры России”. Уже зарегистрировался сам, рекомендую попробовать свои силы.

Что дает участие в конкурсе: поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления, получить оценку и рекомендации по развитию своих управленческих компетенций от лучших HR-специалистов, войти в сообщество лучших управленцев России, стать участником в программе развития кадрового управленческого резерва, получить образовательный грант миллион рублей, – так прокомментировал он свое решение.

Фото: сайт minprirody.alregn.ru