Директор центра информационных технологий и комплексной безопасности Вадим Французов – участник пятого, юбилейного, конкурса управленцев «Лидеры России». Он признался, что пробует силы второй сезон подряд и не заметил особых изменений и трудностей при прохождении этапов.  

«Достаточно только начать – ничего сложного», – подбодрил он новичков. 

Министр цифрового развития Алексей Этеев еще раз напомнил алгоритм действий и напутствовал зарегистрировавшихся участников и тех, кто все еще раздумывает.  

«До 14 мая участники должны собрать личный кабинет, заполнить анкету и загрузить видеоинтервью. По итогам они получают отчет с анализом их опыта и рекомендациями по развитию.  

Хочу пожелать землякам активнее участвовать в конкурсе «Лидеры России», регистрировать заявки и добиваться огромных высот в управленческих навыках для решения насущных экономических и социальных задач республики», – подчеркнул он. 

Напомним, открытый конкурс для руководителей нового поколения проводится по поручению президента России при поддержке Российской академии народного хозяйства и госслужбы. Регистрация продлится до 14 мая.