Сегодня молодогвардейцы и общественники провели субботник в Элистинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Мероприятие приурочили ко дню рождения Президента России Владимира Путина акцией «Доброе дело – лучший подарок Президенту».

В течение дня молодые люди работали на прилегающей территории: собирали и утилизировали мусор, убирали сорняки, освежили внешний вид территории интерната.

По словам активистов, подобные мероприятия “не только улучшают окружающую среду, но и приносят радость и поддержку людям, которым она действительно нужна”.

Этой доброй акцией молодые активисты решили поздравить президента России Владимира Путина с днем рождения. Мероприятие стало одним из способов выразить благодарность Президенту.

Директор элистинского дома-интерната Александр Каманджаев поблагодарил активистов за помощь. Он отметил, что такие акции являются традиционными. Они помогают сформировать чувство сострадания и любви к представителям старшего поколения, людям, которым важно чувствовать поддержку общества. Такое общение дарит постояльцам много позитивных впечатлений. В этом заключается единство и сплоченность российского народа, которое делает нашу страну сильнее и крепче.

Фото и видео: Виталий Катышкин