Получить кредит по сниженной ставке предприниматели могут до 30 ноября. Подать заявку на экспресс-кредиты можно на официальном сайте МСП Банка.

Как сообщает минэкономики региона, в МСП Банке после повышения ключевой ставки кредиты для бизнеса стали дешевле на 3 %.

МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, снизил ставки по экспресс-кредитам на один процентный пункт. На фоне повышения ключевой ставки на 2 % для бизнеса это означает, что кредиты МСП Банка будут ниже рынка на 1 – 3 %. В рамках программ льготного финансирования минимальная ставка теперь составляет от 12,5 %. Новые условия распространяются на «Экспресс-поддержку», «Экспресс кредит на исполнение контракта», «Туристический льготный экспресс-кредит», «Экспресс-оборотный», «Экспресс-франшиза». При этом сохраняются все остальные параметры – предоставление кредита до 50 млн рублей сроком до трех лет без залога, комиссий и страхования.

Напомним, АО «Корпорация «МСП» – федеральная корпорация по поддержке малого и среднего предпринимательства. Ее цель – помогать предпринимателям получить дополнительное финансирование, найти новые рынки сбыта и настроить диалог с государством. В экосистему поддержки корпорации входят МСП Банк, фонд «Мир», МСП Лизинг и региональные гарантийные организации.

Фото из соцсетей Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия