Калмыцкие спортсмены Екатерина Ефимова и Игорь Ремишевский успешно выступили на международных соревнованиях по пауэрлифтингу «Содружество наций».

Турнир провели в Екатеринбурге. Представители республики заняли второе общекомандное место. Екатерина Ефимова завоевала серебро в весовой категории до 69 кг и выполнила норматив мастера спорта международного класса. Игорь Ремишевский участвовал в ветеранской номинации 40-49 лет. Он победил в весовой категории до 120 кг и стал серебряным призером в абсолютном зачете.

Лидеры состязаний поблагодарили за подготовку своего тренера, мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Геннадия Зайцева и сообщили, что уже в декабре отправятся в Ростов-на-Дону на чемпионат ЮФО и СКФО.