С 15 по 21 января года на дорогах республики зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и семь получили травмы различной степени тяжести. Также лишили прав 23 нетрезвых автомобилистов.

Управляя автомашиной «Лада-Приора» 15 января 38-летний элистинец, двигаясь по ул. Кирова, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21101» под управлением 20-летнего местного жителя.

Житель Ставропольского края 16 января, управляя грузовым транспортным средством «Рено Магнум» по автодороге Астрахань-Элиста-Ставрополь, не справился с управлением и допустил съезд с дороги.

Кроме того, 17 января произошло столкновение двух транспортных средств: грузового транспортного средства «Вольво» и автомашины «Шевроле-Ланос». В результате столкновения от полученных травм скончались водитель и малолетний пассажир автомашины «Шевроле-Ланос». Одна пассажирка машины с различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Житель Чеченской Республики 20 января, управляя автомашиной «Лада-Гранта» по автодороге Элиста-Ремонтное, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги.

Фото из соцсетей МВД России по РК