В Ростове-на-Дону прошел чемпионат ЮФО по армреслингу. Он стал настоящим испытанием силы и выносливости для атлетов из республики.

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены из трех регионов Южного федерального округа: Ростовской области, Республики Калмыкия и Волгоградской области.

В командном зачете лидировала команда Ростовской области. На втором месте Волгоградская область. Третье место заняла Калмыкия.

У Арслана Бадмаева и Карины Тамерлановой золото в весовой категории до 55 кг. Роман Кан стал первым в весовой категории до 65 кг. Данара Убушаева выиграла в весовой категории свыше 90 кг и стала абсолютным победителем в категории среди женщин. Михаил Горяев занял третье место в весовой категории до 85 кг.