Жители всех регионов страны смогут поучаствовать в зимнем марафоне «Сила России».

Масштабное спортивное событие будет проходить с 13 февраля до 17 марта. Оргкомитет возглавил сенатор Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира по греко-римской борьбе. Присоединиться к марафону смогут все желающие. С 13 февраля откроют регистрацию на тренировки на сайте https://sila-rossii.er.ru/.   

«Сила России» – это отличная возможность для активного досуга и формирования командного, соревновательного духа между участниками. Марафон, проводимый партией «Единая Россия», направлен на популяризацию здорового образа жизни и развитие спорта среди населения страны. В Калмыкии для этого будут доступны множество спортивных площадок. Жителей республики ждут на различных мероприятиях, включая турниры по хоккею, мини-футболу, шахматам и многое другое.

«Мы приглашаем всех желающих присоединиться к зимнему спортивному марафону «Сила России» и сделать свой вклад в развитие спорта и здорового образа жизни в стране. Вместе мы создадим сильную, активную и здоровую нацию!» – сказал председатель регионального совета сторонников, зампредседателя Элистинского городского Собрания Максим Сорокин.