В Элисте состоялся чемпионат Юстинского района по мини-футболу, посвященный памяти земляков, погибших на специальной военной операции.

За звание лучших боролось восемь команд. Согласно регламенту чемпионата, в полуфинал вышли команды, занявшие в двух группах первые и вторые места.

Первое место в чемпионате заняли футболисты из команды «Волга 1». Вторыми стали игроки из сборной «Татал». Третье место у «МЧС».

Спортивный обозреватель Антон Арылов отметил, что в финале встретились основные фавориты всех чемпионатов по мини-футболу Юстинского района.

В финале игра постепенно набирала обороты. В середине первого тайма пара нападающих волжан разыграла стенку у ворот соперника. Затем игрок Герман Налыков пробил мяч в угол ворот и счет стал 1:0 в пользу волжан.

Во втором тайме инициативу в игре захватили татальцы. В одной из очередных атак Виктор Сарангов сильным ударом вколотил мяч под перекладину ворот. Команды сравняли счет.

В конце чемпионата была также очередная атака волжан. Обыграв в движении соперников, Герман Налыков забил гол в дальний угол. Со счетом 2:1 игра для волжан закончилась победой.