25 октября  в рамках проекта «Час с министром» состоится встреча представителей общественных организаций Калмыкии с министром сельского хозяйства РК Баатром  Болаевым.

До 23 октября жители республики могут присылать интересующие их вопросы  руководителю аграрного ведомства с пометкой «час с министром» на адрес электронной почты Общественной палаты РК ([email protected]), а также позвонить по телефону: 8 847 (22) 4-06-31.

Напомним, проект « Час с министром» инициирован Общественной палатой России. Цель его – наладить общение региональных палат с руководителями различных ведомств по вопросам граждан.

Встречи проходят в формате онлайн-конференций, в режиме пресс- конференций, на которых представители региональных общественных палат, общественных организаций  могут  задать вопрос гостю. Кроме того, озвучиваются обращения жителей, поступившие в региональную Общественную палату по профилю министерства.

Организаторы отмечают, что такая   форма  работы с обращениями граждан станет весьма эффективным способом для общения правительства с  гражданским обществом, общественными палатами  регионов и гражданскими активистами.

Фото из архива редакции