Работа Ики-Бурульской СОШ им. А. Пюрбеева принимает участие в финальном этапе межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA».

Как стало известно «Степным вестям», ее подготовила ученица 10-го класса Яна Пюрбеева совместно с учителем английского языка Людмилой Параевой. Работа икибурульской школьницы была отобрана по итогам первого отборочного тура и второго (очного) этапа конкурса, который проходил в августе в Волгограде. Каждый регион-участник предоставил видеоролики в трех предложенных номинациях: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Яна участвовала в номинации «Визитная карточка города».

Теперь на заключительном этапе работы финалистов будут оценены путем народного интернет-голосования. Отдать свой голос за нашу земляку можно в группе в социальной сети «ВКонтакте»,  а также поставить лайк на Youtube-канале.

Все голоса и лайки будут учитываться при финальном подсчете. Подведение итогов состоится 30 ноября.

Организаторами конкурса выступают ООО «Волгахайм» (группа компаний), агентство развития туризма Волгоградской области и областная торгово-промышленная палата.

Фото: фрагмент из видеоролика