Завтра представители Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг совместно с АО  «РСХБ» откроют центр оказания услуг МФЦ для бизнеса в целях поддержки субъектов предпринимательства в режиме «одного окна».
На базе офиса будет организовано предоставление государственных и муниципальных услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сформирован отдельный перечень услуг, необходимых для ведения бизнеса.

Теперь, не выходя из офиса банка, предприниматель может зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, получить разрешение на строительство, а также дополнительные (сопутствующие) услуги.

Как уточнили в пресс-службе правительства региона, здесь будут предоставляться услуги управления Росреестра по РК, регионального филиала Федеральной кадастровой палата, управления Федеральной налоговой службы по РК, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Центр будет работать с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов (13 до 14 часов – перерыв) по адресу:  г. Элиста, ул. Ю. Клыкова, 87. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Фото из архива редакции