Полным ходом идет подготовка второй «прямой линии» Алексея Орлова, которая планируется на первый квартал декабря. Для настройки аппаратуры проводятся технические тестирования. Очередное, третье, намечается на 30 ноября, хотя не исключен вариант, что их будет больше.

Кроме того, планируется организовать выход на связь через мобильные устройства из отдаленных населенных пунктов Республики Калмыкия. Наши телекоммуникационные партнеры – МегаФон и Ростелеком – прилагают немалые усилия для того, чтобы во время прямого эфира люди могли находиться в режиме реального времени в любом поселке, хотя это непросто.

К настоящему времени поступило уже свыше 80 обращений, и поток писем постоянно нарастает.

Еще раз напоминаем: вопросы принимаются только те, что поступили на электронную почту интернет-газеты «Степные вести» ([email protected]), которая является инициатором и организатором спецпроекта «Глава онлайн». Обязательное условие – точный адрес заявителя, его контактные данные, то есть ФИО, почтовый адрес и номер телефона. Это нужно для того, чтобы, если человеку не удалось попасть на прямой эфир, ему можно было бы ответить в письменной форме. В противном случае обратной связи не получится.

Крайний срок обращения – четверг, 30 ноября. То есть осталась одна неделя.

Фото из архива редакции