Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы

Республики Калмыкия!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою профессиональную деятельность борьбе с преступностью, охране законности и правопорядка.

За свою многолетнюю деятельность УФСИН России по Республике Калмыкия на деле доказала высокий профессионализм своих работников, беспристрастность и принципиальность, четкое следование духу и букве закона.

Уверен, что коллектив Управления и в дальнейшем будет с честью и достоинством выполнять поставленные перед ним задачи, внося достойный вклад в укрепление правопорядка на территории нашей республики.

Выражаю вам искреннюю благодарность за безупречную, добросовестную службу, высокий профессионализм и преданность долгу. Особые слова признательности выражаю ветеранам уголовно-исполнительной системы региона.  Вы – пример доблести и отваги, верности Отчизне, служебному и гражданскому долгу для нынешнего поколения сотрудников.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в профессиональной деятельности на благо Калмыкии и всей России!