Сергей Неизвестных, участник чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу (г. Сызрань Самарская область):

– Я приехал в Элисту на открытие чемпионат Российского студенческого спортивного союза (РССС) по боксу памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Алексея Киселева.

Утром перед стартом соревнований мы, участники чемпионата и представители делегаций, в первую очередь выполнили свой гражданский долг – проголосовали  на избирательном участке №4, расположенном на первом этаже спорткомплекса «Ойрат – Арена».

Лично я, узнав о нововведении, – порядке голосования по месту нахождения – сразу же воспользовался им, так как знал, что поеду на чемпионат РССС в степную столицу. Считаю, принять участие в выборах Президента России – это долг каждого гражданина страны. Каждый должен отдать свой голос за того или иного кандидата, чтобы выбрать достойного президента. Я не в первый раз голосую, до этого участвовал в голосовании во время выборов в Госдуму. Хочу сказать, здесь в плане организации голосования все отлично, меня все устраивает.

Фото автора