Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства

 Республики Калмыкия!

 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В нашей республике, где основой экономики является агропромышленный комплекс, этот праздничный день имеет особое значение.

Он объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Все вы занимаетесь жизненно важной и почетной деятельностью, конечный итог которой – социальная и экономическая стабильность, благополучие каждого жителя степной республики.

Убеждён, что благодаря вашему ответственному подходу, опыту и самоотдаче, сельское хозяйство республики будет динамично развиваться, с каждым годом преумножать свой вклад в развитие региональной экономики и обеспечению продовольственной безопасности России.

Примите самые искренние слова благодарности за ваш самоотверженный и созидательный труд. Особые слова признательности выражаю ветеранам агропромышленного комплекса Калмыкии. Именно вашими усилиями, профессионализмом и преданностью родной земле были заложены основы аграрной отрасли республики.

От всей души желаю всем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых производственных успехов на благо процветания родной Калмыкии!

 

 

Глава Республики Калмыкия                                                                        А. Орлов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *