Уважаемые работники и ветераны

противопожарной службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Сегодня, в этот праздничный день, мы отдаем дань уважения и признания всем, кто выбрал трудную и ответственную работу, кто стоит на страже нашего спокойствия и благополучия.

Пожарная охрана одна из самых жизненно необходимых служб оперативного реагирования. Профессия пожарного по праву считается одной из самых почетных в мире, требующей знаний, опыта, самоотверженности и отваги.

Мужество, доблесть, высокий уровень профессионального мастерства специалистов противопожарной службы – залог спокойствия и уверенности наших граждан. Жители Республики Калмыкия благодарны пожарным за самоотверженность, благородство и бесстрашие, за множество спасенных жизней.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за ваши самоотверженность, благородство и бесстрашие, за множество спасенных жизней. Особые слова признательности выражаю за безупречную службу всем, кто внес свой вклад в развитие и становление пожарной охраны Калмыкии  – нашим ветеранам.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо нашей великой Родины!