Элистинский детский сад № 31 «Алтн булг» определен одним из 1000 лучших детских садов России. Такой результат им достигнут по итогам всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад», в котором приняло участие 6 тысяч 122 лучших организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Элисты, на еженедельной планерке заместитель сити-менеджера Бадма Манджиев поздравил заведующую МКДОУ Центр развития ребенка детский сад № 31 «Алтн булгн» Валентину Манджиеву с наградой. Как было отмечено на встрече, на открытой интернет-площадке конкурса боролись 42 тысячи организаций из разных регионов страны. По итогам предварительного отбора к участию в выставочных мероприятиях смотра-конкурса было допущено 6122 учреждения дошкольного образования.

Детские сады из всех регионов страны представили результаты деятельности по укреплению здоровья детей, их интеллектуальному развитию, приобщению к общечеловеческим ценностям, развитию социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей, художественно-эстетического восприятия, взаимодействию образовательной организации с семьёй.

Фото пресс-службы администрации  Элисты

и из интернета