Дорогие выпускники Республики Калмыкия!

В школах степной республики отзвенели последние звонки, закончились выпускные экзамены. Пришло время выпускного вечера –трогательного и незабываемого праздника в жизни каждого из нас.

Дорогие ребята,  сегодня вы получаете аттестаты об окончании школы. С этого дня открывается новая страница в судьбе каждого из вас. Впереди вас ожидает радость новых открытий и свершений.

Уверен, что, покидая стены родного учебного заведения, вы еще не раз вспомните о счастливых годах, проведенных в школе, о верных  друзьях, ставших незаменимыми, об учителях, которые на протяжении многих лет делились с вами своими бесценными знаниями и опытом, учили преодолевать трудности, готовили к взрослой жизни.

Вместе с вами в этот радостный день принимают слова поздравления и ваши родители, люди, которые переживают за вас, поддерживают, радуются вашим победам и успехам.

От всей души желаю вам в этот праздничный день удачи, исполнения добрых надежд, достижения самых высоких целей и успехов во всем!

Пусть знания и навыки, полученные вами в школе, нравственные ценности и ориентиры, привитые мудрыми наставниками, помогают вам на жизненном пути.

В добрый путь, выпускники 2018 года!