Сегодня Глава Калмыкии Алексей Орлов провел рабочую встречу с генеральным директором Каспийского трубопроводного консорциума Николаем Горбанем. В ней также приняли участие заместитель гендиректора КТК по связям с Правительством России Михаил Гришанков и Председатель Правительства Калмыкии Игорь Зотов, сообщает пресс-служба главы республики.

В ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества между правительством республики и трубопроводным консорциумом в рамках подписанных ранее соглашений. В частности, были обсуждены вопросы, касающиеся поддержки Консорциума социальной сферы региона.

Вопросы готовности жилищно-коммунального комплекса республики к отопительному сезону, ход реализации программы переселения жителей из ветхого жилья и капитального ремонта многоквартирных домов в калмыцкой столице обсудил Алексей Орлов во время рабочей встречи с министром ЖКХ и энергетики РК Нелли Ткачевой.

Министр проинформировала руководителя республики о решении вопросов, связанных с устранением недоделок в многоквартирных домах, которые уже были сданы в эксплуатацию. Активная роль в мониторинге по данному вопросу ведется со стороны регионального отделения Общероссийского народного фронта в Калмыкии и других общественных организаций региона, отметила Ткачева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *