На имя Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова поступило благодарственное письмо от министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова. В письме, в частности, говорится:

«Уважаемый Алексей Маратович!

Восьмой выпуск Международного ралли “Шелковый путь” Астрахань – Москва успешно состоялся в период с 20 по 27 июля 2018 года на территории 14 субъектов Российской Федерации.

Международное ралли “Шелковый путь” 2018 еще раз подтвердило статус одной из самых сложных гонок в мире, соревнования высочайшего уровня, в котором принимают участие лучшие гонщики и ведущие спортивные команды. Миллионы зрителей со всей планеты в течение недели увлеченно наблюдали за борьбой лучших спортсменов мирового автоспорта.

От имени Министерства спорта Российской Федерации и организационного комитета по подготовке и проведению российского этапа ежегодного Международного ралли “Шелковый путь” благодарю Вас, а также Председателя Правительства Республики Калмыкия И. А. Зотова, министра внутренних дел по Республике Калмыкия А. В. Мишагина, министра спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Д. Н. Шикеева, начальника отдела физической культуры и спорта Министерства спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Б. С. Онкурова, начальника ГУ МЧС России по Республике Калмыкия А. В. Колдомова  и начальника ОГИБДД МВД по Республике Калмыкия В. Н. Раева за всестороннюю поддержку в ходе подготовки и проведения Международного ралли “Шелковый путь” в 2018 году», говорится в письме.

Фото из архива редакции