Сегодня на электронную редакционную почту пришло письмо. Хотя это и не наш формат, но мы все же решили его опубликовать, не внося особой правки, так как оно искреннее, написано от души.

«Хотим выразить огромную благодарность медперсоналу гинекологического отделения Перинатального центра им. О. А. Шунгаевой за понимание и отзывчивость,  создание комфортных условий и благоприятного морального климата для пациентов. Особые слова благодарности – заведующей отделением Елене Борисовне Шунгаевой, которая является не только превосходным врачом, но еще и прекрасным руководителем, врачу-эндоскописту Чингизу Борисовичу Очирову, процедурной медсестре Кермен Валерьевне Бадмаевой.

…Рождение ребенка – это чудо, и  будущим мамам предстоит пройти немало испытаний, чтобы оно свершилось.

Врачи гинекологического отделения  Перинатального центра им. О. А. Шунгаевой  помогают женщинам избавиться от различных проблем со здоровьем и обрести счастье материнства даже при наличии диагноза «бесплодие». И таких пациенток,  которые только благодаря квалифицированной помощи наших врачей  стали счастливыми мамами,  уже несколько сотен.

В этом подразделении  известного медицинского учреждения Калмыкии  внедряют современные методы диагностики и лечения заболеваний, благодаря чему  жительницам нашей республики не надо  выезжать в другие города, испытывать бытовые неудобства, тратить финансовые средства.

Мы благодарны сотрудникам отделения за воплощение доброй,  светлой мечты  многих женщин – о рождении ребенка – в реальность. Желаем дружному коллективу успехов в работе, процветания и удачи!»

Оксана  Губарева,  Жанна Бадма-Горяева, Виктория Валетова, Эльвира   Сангаджиева 

Фото из интернета