Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства                                           Республики Калмыкия!

 

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд лесоводов, работников лесной промышленности не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества, развития экономики страны.

Лесной фонд республики, хоть и занимает небольшую площадь, является не только нашим бесценным экономическим и экологическим ресурсом, но и источником радости и здоровья. Особо ценно то, что все леса в Калмыкии рукотворные, созданные заботливыми руками наших лесоводов. Многие тысячи посаженных вами саженцев украшают нашу жизнь, радуют, дарят красоту,  душевный покой и чистый воздух.

Несмотря на сложности, лесное хозяйство Республики Калмыкия продолжает стабильно развиваться, что свидетельствует о большой, слаженной и профессиональной работе тружеников отрасли.

В этот праздничный день благодарю всех вас за ваше чуткое и заботливое отношение к природе степного края, самоотверженный и добросовестный труд, преданность избранному делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности родной Калмыкии и всей России!

 

Глава

Республики Калмыкия                                                                             А. Орлов