Призовые места во всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы шестикратного чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта СССР Николая Балбошина  в Геленджике заняли спортсмены из Калмыкии.

Первое место среди борцов в весовой категории до 35 кг завоевал Алдар Санджиев, на втором месте по итогам состязаний борцов в весовой категории до 27 кг – Наран Наранов. Третьи места в разных весовых категориях  заняли Николай Горяев, Дорджи Дорджиев, Тимур Утнасунов и  Дмитрий Сосвиков, сообщил тренер РСШОР по борьбе им. Т. Балдашинова Анатолий Лиджиев.

Он рассказал, что  в турнире участвовала команда из Калмыкии в составе 12 спортсменов из Элисты, Лагани и поселка Артезиан. Крупное спортивное мероприятие в Геленджике собрало свыше 350  участников из Москвы, Нижнего Новгорода, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, ДНР, ЛНР и Республики Беларусь.