Школа олимпийского резерва им. Церена Балзанова набирает детей в возрасте от 9 до 14 лет для занятия боксом.

Как нам рассказал тренер Кирсан Убушаев, для учащихся второй смены тренировки с 9 до 10 час. 30 мин. – и это отличная возможность занять ребенка утром в свободное время, когда организм лучше всего усваивает информацию. Вечером занятия с 16:30 до 18 час.

Кстати, обучение совершенно бесплатное. Не потребуют никаких затрат спортивная экипировка, выезды на соревнования, лучший спортинвентарь – груши, перчатки, шлемы, тренажеры, профессиональный ринг и многое другое – всё предоставляет школа.

Отдавая ребенка на бокс, вы способствуете развитию его физических данных, логики, дисциплины и духа соперничества. Здесь уже занимаются около восьмидесяти мальчишек и девчонок – да-да, и слабый пол желает стать сильным.

Кирсан Александрович считает, что чем больше детей будет приходить на занятия, тем лучше;  молодежь должна расти здоровой, не подверженной пагубным привычкам. Да и республике нужны свои чемпионы.

Остается добавить: занятия проводятся каждый день, кроме четверга и воскресенья. Школа находится по адресу: г. Элиста, улица Леваневского, 18. По остальным вопросам звонить по номерам: 8-909-396-51-69, 8-937-197-87-39 (тренер по боксу Кирсан Александрович Убушаев).

Фото из Интернета