С 8 по 12 октября 2018 года в г. Ростов-на-Дону прошел чемпионат ФСБ России по рукопашному бою памяти Героя России Угрюмова Германа Алексеевича. В турнире приняли участие 65 сборных команд и 319 участников – представителей органов безопасности, в том числе Пограничной  службы и учебных заведений ФСБ России, сообщает пресс-служба УФСБ России по РК.

Республику Калмыкию представлял сотрудник УФСБ, выступавший в весовой категории до 80 кг. Здесь конкуренцию ему составили 52 спортсмена. Несмотря на силу и опыт соперников, наш боец отлично провел поединки и стал бронзовым призером чемпионата.

Кроме этого, 12 октября в парке «Дружба» в Элисте состоялось первенство КРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. Среди мужских сборных первое место заняла команда УФСИН, второе – управление Росгвардии, третье – УФССП России по РК. Среди женщин самыми быстрыми оказались сотрудницы ГУ МЧС России по РК, второе и третье места соответственно заняли представительницы УМВД по г. Элисте и УФСБ России по РК.