В рамках Российского инвестиционного форума 2019 Глава Калмыкии Алексей Орлов и президент ГК «Алтерра» Екатерина Наумова подписали Соглашение о сотрудничестве между Республикой Калмыкия и Группой компаний «Алтерра», сообщает пресс-служба Главы РК.

Предметом соглашения является определение основных принципов и условий сотрудничества и совместной деятельности сторон, направленной на преобразование приоритетных отраслей экономики для повышения конкурентоспособности отечественной продукции и продвижения этой продукции на мировые рынки, в рамках реализации совместных проектов.

Деятельность Группы компаний Allterra направлена на создание общего результата в области услуг консалтинга и аутсорсинга.

К   ГК «Allterra»  ежедневно обращаются производственные и торговые компании, банки, инвесторы и владельцы активов. «Allterra»  принимают участие и вырабатывают решения как повседневных, так и частных задач, создают экономические модели, финансовые планы, планируют правовую схему деятельности, отстаивают интересы компаний в судах, работают над достижением качественных бизнес-результатов.

Фото: пресс-служба Главы РК