28 февраля в селе Приютное в прямом эфире глава Приютненского РМО Иван Кравченко встретится с жителями района и журналистами республиканских СМИ. В рамках программы «Открытый микрофон» у каждого будет возможность задать главе районного муниципалитета интересующие вопросы.

Свои обращения, предложения, а также вопросы в формате видео можно  отправить  на  адреса электронной почты: [email protected] и [email protected]. Также можно позвонить по телефонам – 8 (84722) 4-08-67, 8 (84746) 9-13-68.

Прием вопросов продлится до 27 февраля.

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте РИА «Калмыкия» в специальной вкладке, а также на Youtube-канале. Телеканал «Хамдан» в свою очередь покажет самые интересные момента будущей встречи.

Отметим, онлайн общение в регионе активно использует в своей работе Глава Калмыкии Алексей Орлов. Во время прямой линии в декабре руководитель республики призвал своих коллег из правительства и районных муниципальных образований проводить встречи с жителями по разным насущным вопросам и на просторах Интернета.

В рамках «Открытого микрофона», реализуемого РИА «Калмыкия», будут организованы встречи жителей с главами 13-ти районных муниципальных образований.

Напомним, 14 февраля прошла встреча жителей Яшкульского района с главой РМО Тельман Хаглышевым. В течение двух часов жители задавали вопросы, касающиеся здравоохранения, образования, ЖКХ, дорог и т.д.

Фото из Интернета