Анатолий Козачко, секретарь Калмыцкого реготделения партии «Единая Россия», Председатель Народного Хурала (Парламента) РК:

– Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. Сегодня «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

Приглашаем всех жителей города принять участие в голосовании, 26 мая 2019 года, на избирательных счетных участках, организованных партией «Единая Россия». На территории города сформировано 8 счетных избирательных участков, которые будут работать с 8.00 ч. утра до 20.00 ч. вечера.

В этом году для избирателей будет также доступно электронное голосование на сайте https://pg.er.ru/. В настоящее время осуществляется регистрация для электронного голосования, которая завершится в 23.45 ч. 24 мая 2019 года.

26 мая граждане смогут проголосовать электронно или на счетных участках согласно территориальной принадлежности. Найти свой счетный участок можно на сайтах: https://kalmyk.er.ru/, https://pg.er.ru/ и в СМИ.

Фото из архива редакции