Губернатор Астраханской области Александр Жилкин направил поздравление с Новым годом жителям Калмыкии.

В нем, в частности, говорится: «Уважаемые жители Калмыкии! Дорогие друзья! Примите сердечный привет от ваших добрых соседей – астраханцев и самые искренние поздравления с Новым годом!

Мы в России всегда говорим, что уходящий год был непростым. Вместе с тем, мы видим, как меняется роль России в мире – наша страна шаг за шагом завоевывает международный авторитет на трудном пути, который она выбрала. Россия становится самодостаточной! Мы в наших регионах работаем, чтобы наша страна была сильнее, чтобы люди жили лучше.

Калмыкия и Астрахань всегда чувствовали притяжение друг друга – у нас самобытная культура, многонациональное население, исповедующее разные религии. Надеюсь, что в новом году мы будем вместе использовать эти наши преимущества. Так, я считаю, большое будущее у туристического проекта  «Великий шелковый путь» – он привлечет внимание к нашей истории, к достопримечательностям, которые мы вместе сохраняем. Дорогие друзья, пусть наступающий год будет счастливым. От души желаю вам здоровья, удачи, исполнения всех планов. С Новым годом!».

 

Фото: jilkin.ru