Уважаемые жители республики!

От всей души поздравляю вас с самыми любимыми, самыми семейными, самыми ожидаемыми праздниками – Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

В трудах и заботах прожит очередной год – богатый достижениями и событиями во всех сферах жизни.

Отрадно, что социально-экономическая ситуация в республике сохраняет стабильность несмотря на все сложности финансового-экономического кризиса и режим санкционных ограничений – в полном объёме выполняются социальные обязательства перед гражданами; реализуются инвестиционные проекты; все федеральные инициативы подкрепляются республиканским софинансированием в необходимом объёме.

Всё, чего мы добились – создано совместными усилиями всех ветвей и уровней власти при постоянном участии общественности. Впереди – большая работа по дальнейшему развитию наших точек роста. Наша задача – добиться того, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель Калмыкии.

Уверен, что нам это по силам и основанием для такой уверенности служит трудолюбие жителей нашего региона. Многонациональный народ Калмыкии трудится и созидает, каждодневным трудом делает будущее республики.

Пусть новый 2017 год принесёт в каждый дом любовь и счастье, подарит всем нам радость в жизни, мир и благополучие.

С Новым годом!

 

 

Председатель Правительства Республики Калмыкия                             И. Зотов