– Сегодня в числе 19 губернаторов, избранных в единый день голосования, встретился с лидером страны. Каждая встреча с Президентом РФ – сама по себе мощный мотиватор. И в этот раз Владимир Путин сказал точно и ёмко – после выборов начинается самая сложная, но в то же время интересная работа, и ​ работать нужно напряжённо, остро ощущать всё, что происходит в регионе.

Также Президент подчеркнул важность своевременного принятия решений, чтобы не упускать время и не усугублять проблему.

В свою очередь поблагодарил Владимира Владимировича за оказанное доверие, а его Администрацию – за то, что создают необходимые условия. Имею в виду выстроенный формат работ, когда при помощи команднообразующих практик организуется тесное взаимодействие с представителями федеральных ведомств и структур, что позволяет регионам более эффективно выстраивать свою​ работу.

Я и моя команда проделали большую работу в части анализа проблем, имеющихся в Калмыкии. Изучали ситуацию не по справкам и отчётам, а общались с жителями республики и от них напрямую узнавали о проблемных вопросах. Результатом стал индивидуальный план развития республики, включающий мероприятия по ключевым направлениям развития республики. Предстоит защита Плана в федеральном Правительстве. Надеюсь на поддержку коллег.

Владимир Владимирович акцентировал внимание на необходимости чуткого отношения к людям и пожелал не снижать темп и работать с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании. Приложим все усилия! – написал в соцсетях Глава Калмыкии Бату Хасиков после встречи с Владимиром Путиным.

Источник: (https://vk.com/batu80; https://www.facebook.com/batu.khasikov; https://www.instagram.com/batukhasikov/)