29 октября в детском центре «Интерактив» клубом молодых семей «Ниилвр» совместно со специалистами Перинатального центра им. О.А. Шунгаевой состоится бесплатный семинар-тренинг для молодых семей и молодежи, готовящихся вступить в брак.

Для участников пройдет презентация клуба и семинар с участием клинического психолога Перинатального центра на тему конфликтов и агрессии в семье. Активисты клуба планируют проводить регулярные тематические встречи и познавательные мероприятия для молодых семей. Главный хештег, по которому молодые люди могут найти клуб в социальных сетях – это #МолодыеСемьиКалмыкии.

«Клуб молодых семей «Ниилвр» работает с 2013 года под эгидой Министерства спорта и молодежной политики РК и Республиканского центра молодежи. «Ниилвр» по-калмыцки означает «союз», «единение», «вместе». Цель деятельности нашей организации – пропаганда института семьи и брака, формирование и сохранение семейных ценностей и традиций как профилактики разводов, – рассказала специалист БУ РК Республиканский центр молодежи», куратор клуба Эльзята Гахаева и, пользуясь случаем, пригласила всех желающих принять участие в семинаре. – Мероприятие состоится 29 октября, в 15.00 ч., в детском центре «Интерактив» по адресу: 9 микр, д 23. Участие бесплатное».

Фото из свободных источников