Сегодня в Администрации Главы РК состоялось представление начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Фарида Хайрулина. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

Во встрече приняли участие руководитель Администрации Главы РК Чингис Бериков и первый заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России Андрей Шмидко, который отметил что Ф. Хайрулин имеет большой послужной список в уголовно-исполнительной системе, работал на руководящих должностях УФСИН России по Астраханской области, что позволит ему реализовать стоящие перед службой задачи уже в новом качестве.

В ближайшее время новый руководитель региональной службы представит свои предложения по развитию органов УФСИН по Республике Калмыкия, а также по взаимодействию с региональными органами власти.

В свою очередь Чингис Бериков отметил, что руководство республики готово всячески оказывать содействие. «Будем оказывать помощь и содействие в налаживании рабочих процессов, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники службы. Поможем в реализации некоторых проектов», – отметил руководитель Администрации Главы РК.

Фото пресс-службы Главы РК