Министерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия проводит конкурс на включение в свой кадровый резерв. Квалификационные требования – наличие высшего образования по одному из направлений: «Физическая культура», «Физическая культура и спорт», «Спорт», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «Государственная молодежная политика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей. Требования к стажу не предъявляются.

Кандидаты должны знать Конституцию РФ, Степное Уложение (Конституция) Республики Калмыкия, законодательства о государственной гражданской службе РФ и РК  и т.д.

Конкурс состоит из несколько этапов, место и время приема документов: г. Элиста, ул. Буденного, дом 5, Министерство спорта и молодежной политики РК, приемная, понедельник – пятница с 9.00 часов до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.00 часов. Телефон для справок 4-25-70. Документы принимаются до 2 декабря 2019 года.

 Фото из свободных источников